Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Штамп – великолепное решение..

18.11.2015

Штамп – великолепное решение, позволяющее сэкономить время на заполнении стандартных реквизитов, маркировке продукции, заверении документов и т.д. Размеры штампов могут быть стандартными, либо произвольными, которые дают возможность разместить любую информацию различной конфигурации.

Они позволяют фиксировать актуальное состояние дел, обозначать статус документа или этапы его разработки. С помощью штампов при необходимости воспроизводятся нужные сведения, исходя из направления организации и ее потребностей используют множество различные типы штампов. Наиболее часто используемыми являются датеры и так называемые стандартные штампы т.е. со стандартным текстом (оплачено; получено; секретно; медосмотр пройден; дубликат и т.д.)

Мы делаем штамп по эскизу, т.е. новый штамп, и штамп по оттиску, в том случае, если есть необходимость освежить старый или утерянный.

Можем изготовить на простой пластиковой оснастке, для этого необходимо иметь штемпельную подушки, а можем на автоматической оснастке, в которой штемпельная подушка уже встроена, это очень удобно и практично.

Новый штамп изготавливается для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. При изготовлении нового штампа наши специалисты руководствуются как Вашими пожеланиями, так и объективной информацией о Вашем предприятии (почтовые и банковские реквизиты, название фирмы, телефон и т.п.)

Штамп по оттиску (дубликат штампа) изготавливается, как правило, в случае порчи или утери какого-либо штампа юридического лица. При изготовлении штампа по оттиску перед дизайнером стоит задача создать макет штампа максимально соответствующий оригиналу. При этом, существует вероятность отклонения дубликата от оригинала, но профессионализм наших дизайнеров и заключается в том, чтобы минимизировать эти отклонения.

Многолетние навыки и профессиональный опыт наших дизайнеров позволяют им создавать дубликаты штампов, практически не отличающиеся от оригинала.

Штампы бывают разных форм — прямоугольные, обычно с указанием реквизитов учреждения, треугольные — как правило, используемые для справок и внутренних документов и иных форм.

ценаизготовление печатей штамповпечать по оттискуоснасткаавтоматическаякарманная оснасткапечать для ооо ип врачаоттиск клише
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям