Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Coffee and the City примет участие в «Киноелке на Мосфильме»

18.12.2014

Юным зрителям и любопытным взрослым посчастливится попасть в самое сердце «Мосфильма» – настоящий киномузей, в котором хранятся экспонаты советской и российской киноистории! В следующем году мировой кинематограф отметит свой 120-й день рождения, и именно этому событию посвящено новогоднее театрализованное представление для всей семьи!

Героями «Киноелки на Мосфильме» нового сезона станут легендарные братья Люмьер, компанию которым, в киноролях, составит Фея в исполнении Оксаны Федоровой и Царевна-Лебедь в интерпретации Яны Чуриковой.

Помимо самого спектакля, насыщенного кино цитатами и интересными фактами истории мирового кинематографа, зрители увидят выставку костюмов и сказочного реквизита.

Coffee and the City поддержит сказочную атмосферу вечера и с нетерпением будет ждать всех любителей кофе и кино с 24 декабря 2014 года по 8 января 2015 года в Павильоне №8 киностудии «Мосфильм» (г. Москва, Мосфильмовская улица д.1).

Coffee and the City – это активно развивающаяся сеть мини-кофеен формата «с собой» (35 кофеен на сегодняшний день), в которых можно выпить отличный кофе в больших стаканах, а еще взять с собой простую и вкусную еду. Важное место в философии кофейни занимает ценность здорового образа жизни, поэтому меню - это прочтение знакомой и в чем-то традиционной кухни в концепции «органик». Команда Coffee and the City постоянно развивает свои технологии, сохраняя вкус и качество кофе из идеально сбалансированной авторской смеси кофейных зерен средней прожарки от лучших производителей Италии.

www.coffeeandthecity.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям