Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Детская одежда на заказ

25.08.2014

Индивидуальный пошив позволяет изготовить красивую и удобную одежду на любую, даже самую нестандартную фигуру. Детскую фигуру можно с полным правом назвать самой нестандартной. Дети постоянно растут, меняются, и изменения эти происходят неравномерно. Массовое производство не в силах учесть эти требования, поэтому существует насущная необходимость в индивидуальном пошиве. Однако стандартные выкройки и методики также неспособны учитывать особенности фигуры. Именно поэтому возникает необходимость в профессиональном конструировании, моделировании и изготовлении современной детской одежды, соответствующей индивидуальной фигуре ребенка от трех до пятнадцати лет – когда фигура еще не сформирована.

Кроме того, с наступление школьного сезона возникает необходимость в школьной форме для ребенка. Безупречное качество школьной формы, которую разрабатывают дизайнеры и конструкторы «Мастерской Классического Костюма» полностью отвечает санитарно-эпидемиологическим требованиям Министерства образования и науки Российской Федерации к одежде обучающихся. При изготовлении школьной форма используются только натуральные ткани ведущих мировых фабрик, представивших в Мастерской Классического Костюма» более 60.000 образцов.

Мы воспитываем будущих лидеров и профессионалов своего дела, прививая вкус к деловому дресс-коду, и предлагаем новый имидж современного поколения школьников. Изготовить индивидуальную школьную форму в «Мастерской Классического Костюма» - это значит совместно с ребенком продумать дизайн, который не только будет вписываться в рамки делового дресс-кода, но и учитывать модные тенденции.

Делая скидку на постоянный рост и формирующуюся фигуру ребенка, дизайнеры «Мастерской Классического Костюма» добавляют плавающий механизм регулировки полноты и длины, оставляя запас ткани в рукавах и брючинах. Не нарушая канонов делового дресс-кода, бутик-ателье предлагает благородную цветовую гамму, различные отделки замшей, кружевом и тд. Неудобные пуговицы могут сменить простые в обращении кнопки.

Разрабатывая гардероб на весь учебный год, модели предлагается выполнить в одной стилистике, что с легкость позволит комбинировать комплекты. Юные модники чувствуют себя уверенно и комфортно, что, несомненно, не может не отразится на воспитании лидерских качеств у подрастающего поколения.

Бутик-ателье «Мастерская Классического Костюма
Москва, Большой Харитоньевский переулок 18
+7 495 234 08 80www.mastersuit.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям