Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Переезд офиса - это когда всё на своих местах

01.03.2014

Переезжаем всем офисом!

Переезд офиса - процесс длительный и достаточно утомительный. Особенно, если вы решили выполнить его самостоятельно. Поэтому лучше доверить все ваши заботы профессионалам – компаниям по переездам. Обратившись за помощью к профи, вы будете застрахованы от потери важных документов, поломок техники, порчи мебели и т.д.

Где нанять мувинговую компанию?

Услуги по организации переездов пользуются большой популярностью. Соответственно, растет и предложение в этой сфере рынка. Однако к выбору компании нужно подойти особенно тщательно. В данной области, качество предоставляемых услуг находится в прямой зависимости от уровня развития фирмы, в том числе ее транспортного парка, штата сотрудников. Уровень развития компании можно определить по численности автопарка, разнообразию предоставляемых услуг.

На отзывы в интернете особо ориентироваться не стоит, так как и реклама и антиреклама могут быть оплачены. Если вы обратились к добросовестным организаторам переезда, то ваша деятельность в таком случае сводится практически к нулю, потребуется только представить определить задачи для работников компании. Представитель организации обсудит с вами объемы и все нюансы переезда, подберет автомобиль, наиболее подходящий именно в вашем случае.

Вам также предложат разнообразные варианты упаковки и сортировки предметов. В частности, документация на бумажных носителях может быть упакована в кейсы. Вся оргтехника и особо тяжелые и ценные предметы (сейфы) будут упакованы в воздушно-пузрьковую пленку, в коробки будут вложены дополнительные уплотнители, чтобы снизить амплитуду колебаний. Только в таком случае хрупкие и ломкие вещи останутся неповрежденными. Особо это касается компьютерной и офисной техники.

Подготовка к переезду офиса.

Для того чтобы переезд офиса оставил о себе только положительные эмоции, необходимо будет провести небольшую подготовительную работу самостоятельно. Определите, какую документацию вам следует транспортировать, в каком порядке. Также нужно отсортировать наиболее важные документы. У мувинговых компаний существуют специализированные кейсы для документации, которые помогут не потерять ни листочка. Стоит помнить, что услуги грузчиков оплачиваются по часам и имеют фиксированную стоимость, таким образом, упаковав часть вещей самостоятельно, можно значительно сэкономить.

Источник: http://www.intpereezd.ru/office.html

переезд офисаофисный переездпереезд компанииперевозка офиса
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям