Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Кадровое дело, кадровое делопроизводство.

25.03.2010

Журнал «Кадровое дело» - это журнал о кадровом делопроизводстве для кадровиков и людей, кому интересны кадры, управление персоналом, кадровая работа. Кадровик должен знать на отлично кадровое делопроизводство, так как работа, связанная с ведением учета персонала требует ответственности и знание трудового кодекса.

Кадровый журнал заводят для ведения трудовых книжек, табельных номеров и журналы заработных плат. Вообще же кадровый журнал имеет почти любой вид документации, который имеет оборот в кадровом делопроизводстве.Журнал «Кадровое дело» - журнал для кадровика и людей, кому интересны кадры, кадровое делопроизводство, управление персоналом, кадровая работа.Кадровый журнал заводят для ведения трудовых книжек, табельных номеров и журналы заработных плат.

Вообще же кадровый журнал имеет почти любой вид документации, который имеет оборот в кадровом делопроизводстве.Журнал «Кадровое дело» - журнал для кадровика и людей, кому интересны кадры, кадровое делопроизводство, управление персоналом, кадровая работа.

Источник: http://kdelo.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям