Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Трикотажные изделия оптом

23.01.2013

Компания "ГоМани" - производитель трикотажных и вязаных изделий c зарегистрированной одноимённой торговой маркой. Компания широко известна в России и за ее пределами мужским и женским верхним трикотажем, спортивными костюмами, одеждой для фитнеса и другими изделиями из трикотажа. Это такие трикотажные изделия как: майки, топы, футболки, блузоны, капри, спортивная одежда, детский трикотаж, нижнее белье, пижамы.

Компания "ГоМани" имеет современное импортное швейное оборудование, большие производственные площади на трикотажной фабрике и квалифицированный персонал.

Благодаря тому, что полотна, используемые в работе, содержат в себе натуральные волокна (хлопок, вискоза с небольшой добавкой эластана), наши трикотажные изделия отвечают всем необходимым требованиям. Сочетание передовых технологий, современного дизайна, широких возможностей оборудования позволяют нам удовлетворить спрос наших покупателей в изделиях совершенных как в эстетическом, так и в практическом плане. Наша продукция объединяет в себе лучшие качества трикотажа в сочетании с доступными ценами. Ассортиментная группа включает в себя одежду для повседневного использования, одежду клубного характера, а также одежду для занятий физкультурой и спортом.

Все это позволяет обеспечить необходимый уровень трикотажного производства и удовлетворить даже самые взыскательные вкусы наших заказчиков.

Источник: www.gomani.ru

оптовые продажи
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям