Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

«Медио Март» начал доставку товаров по Краснодарскому краю

15.11.2012

Интернет-магазин бытовой техники и электроники «Медио Март» (Mediomart.ru) сообщает об успешном запуске услуги доставки приобретенных товаров клиентам, живущих в Краснодарском крае.

С сентября 2012 года компанией также стала осуществляться доставка товаров по единому тарифу в следующие населенные пункты – станицы Новотитаровскую, Каневскую, Брюховецкую, Стародеревянковскую и Староминскую, а также город Тимашевск. Стоимость услуги доставки составляет 300 рублей. Доставка осуществляется два раза в неделю, в каждую среду и воскресение. Оплата за приобретенные товары производится курьеру по факту получения покупки. В остальные населенные пункты доставка осуществляется по тарифам независимой транспортной компании.

В качестве главного результата за два месяца работы услуги доставки стоит заметить значительное повышение качества обслуживания многих клиентов компании, постоянно проживающих в Краснодарском крае и являющихся покупателями интернет-магазина. Кроме этого, запуск новой услуги позволил компании расширить аудиторию покупателей и повысить лояльность клиентов.

«Развитие услуги доставки позволило нашему магазину повысить качество обслуживания клиентов и сделать покупки в «Медио Март» более удобными, - так прокомментировал событие руководитель интернет-магазина, Тюш Андрей Алексеевич.

Подробную информацию об услуге можно узнать на специальной странице «Оплата» на сайте интернет-магазина - http://mediomart.ru.

Информация о компании:

Онлайн-супермаркет «Медио Март» - амбициозный стартап, который начал свою деятельность в последних числах декабря 2011 года. За менее чем год работы, интернет-магазин успел наладить деловые контакты с ведущими дистрибьюторами известных мировых брендов бытовой техники и электроники. В ассортименте магазина представлены телевизоры, аудио- и видеотехника, встраиваемая техника для кухни, бытовая техника, климатическое оборудование, компьютеры, ноутбуки, пылесосы купить которые можно удобно и легко.

«Медио Март» (Mediomart.ru) всегда старается внедрять новые и позитивные изменения в свой магазин и совершенствовать как ассортимент представленной продукции, так и клиентский сервис.

Контактная информация:

«Медио Март»

Контактное лицо: руководитель Тюш Андрей Алексеевич

Адрес: 350000 Краснодар, ул Яна Полуяна 47/2, с 9-00 до 20-00

Телефон: 8 (861) 240-9755

Электронная почта: info@mediomart.ru

Сайт: http://mediomart.ru

Источник: http://mediomart.ru

пылесосы купить
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям