Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

«Агроном» распродает теплицы.

04.05.2012

Компания «Агроном» сообщает о сезонной распродаже теплиц.

Новое предложение компании позволяет приобрести по более выгодной цене популярные модели теплиц, выпускаемые компанией «Агроном» - «Киновская», «Урожай», «Дачная» и «Сибирская» в разных модификациях. Новая цена также включает в себя цену поликарбоната, которым покрывается теплица.

Вся продукция компании отличается высоким качеством и увеличенным сроком службы, который позволит ее владельцу получать хороший урожай в течение нескольких сезонов. Каркас теплиц выполнен из оцинкованного металла, который, помимо эстетических свойств, обладает коррозийной устойчивостью. А преимущества использования сотового поликарбоната известны давно. Этот материал не только легок и прост в монтаже, но и обладает хорошей светопропускной способностью, которая особенно необходима растениям в теплице. Кроме этого, поликарбонат создает парниковый эффект, который просто необходим для теплиц, зимних садов и оранжерей.

«Благодаря достаточному количеству модификаций наших теплиц свой выбор сможет сделать даже самый взыскательный клиент», - рассказывает менеджер компании.

Компания проводит регулярные акции и специальные предложения, которые позволяют приобрести продукцию компании по более выгодной цене. Также, «Агроном» предлагает дополнительные скидки пенсионерам и владельцам социальных карт. С ценами на теплицы, а также остальной продукцией компании можно ознакомиться на специальном сайте: www.teplitsa-agronom.ru. На сайте компании можно задать все интересующие вопросы, используя специальную форму и заказать звонок. После заполнения соответствующей заявки с покупателем свяжется компетентный менеджер компании, и поможет прояснить все необходимые вопросы.

Информация о компании:

Компания реализует широкий ассортимент теплиц и поликарбоната (сотового, монолитного и ячеистого). Важным преимуществом компании на рынке является индивидуальный подход к покупателям, деловым партнерам и оптовым клиентам.

Контактная информация:

ИП Прусенко И. В.

Адрес: 109202, г. Москва, шоссе Фрезер, д. 10, офис 238

Телефоны: 8(495)782-79-29, 8(926)922-11-11

Электронная почта: info@teplitsa-agronom.ru

Сайт: http://www.teplitsa-agronom.ru

Источник: http://www.teplitsa-agronom.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям