Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

У нас в продаже появились корма FORZA10 (Италия)

20.06.2011

Уважаемые покупатели!

В зоомаркете "Рекс" появились в продаже корма итальянского производителя FORZA10. C представленным ассортиментом Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://www.reks-shop.ru.

Напоминаем Вам, что Вы также можете сделать заказ товаров, не выходя из дома. Мы с удовольствием доставим его для Вас на дом.

Корма торговой марки ФОРЦА10 (FORZA10) – это результат многолетней ветеринарной практики и тщательных клинических исследований в сфере патологий пищевого характера.

Линия кормов ФОРЦА10 (FORZA10), уже широко известная и хорошо зарекомендовавшая себя в мире осторожных и внимательных владельцев домашних животных, это результат исследований врача-ветеринара Серджио Канелло, основателя компании SANYpet. Ветеринар Канелло был первым, кто начал досконально изучать пищевые непереносимости, которые являются причиной большинства патологий кошек и собак.

Разработки Центра Исследования и Развития компании SANYpet, подтвержденные многочисленными последующими исследованиями, осуществленными профессорами университетов и лидерами данного сектора, определили, что основной причиной большинства патологий является постоянное наличие фармакологических остатков в мясе, полученном в интенсивном животноводстве.

Формулы всех линий кормов ФОРЦА10 (FORZA10) основываются на белках, полученных из неинтенсивного животноводства: Морская Рыба, Мясо биологического производства и/или Альтарнативные виды мяса (олень, ягненок, кабан и дичь) с добавлением природных активных веществ, таких как, например, Ананас и Женьшень.

Все корма законсервированны натуральным способом (вит. E и Розмарином), без добавления антиоксидантных веществ и консервантов синтеза.

Компания SANYpet может с гордостью заявить, что обладает единственными и неповторимыми формулами продуктов. Данные формулы являются результатом, совершенно уникального, многолетнего клинического и научного опыта.

Источник: http://www.reks-shop.ru/catalog/list.php?SECTION_ID=752

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям