Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Необычный опыт уничтожения 500 килограмм шкур за день

08.10.2018

Технологии дают возможность добиваться небывалых высот и побивать существующие рекорды в различных сферах. Не так давно, новая специальная печь для сжигания шкур животных, была установлена в Ингушетии. Это специально сделано в завершении популярного праздника Курбан-Байрам. Забегая немного вперёд, нужно признать, что без этого приспособления было бы очень сложно решить не совсем стандартную ситуацию.

Новый крематор было решено запустить в совсем небольшом селении Экажево. Благодаря этой технологии, можно без рисков и проблем утилизировать 500 килограмм шкур мелкого и крупного скота. На данный момент, это один из первых опытов для республики, так как до этого, подобным методом биоотходы не утилизировались.

Благодаря отличному примеру в одном селении, в остальных регионах Ингушетии могут появиться похожие установки. Преимущества их использования трудно недооценивать и затраты на установку данной системы, быстро окупаются.

Стоит отметить, что эти установки всё чаще начинают использовать по всей стране, что определённым образом сказывается на скорости уничтожения бытовых отходов.

Компания «Эко-Спектрум» - крематор (https://ecospectrum.ru/katalog-po-vidam/kremator/)

Источник: https://ecospectrum.ru/katalog-po-vidam/kremator/

компаниякрематор
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям