Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Спреи-корректоры "Спокойная кошка". Для тех, кто заботится о своих питомцах

13.11.2017

Кошки очень эмоциональные и ранимые животные. Они не любят, когда активно вторгаются в их жизнь, на их территорию. На любое пустяковое с точки зрения человека изменение в их окружении кошки могут отреагировать стрессом. А стрессы приводят к осложнениям и серьезным заболеваниям.

Спрей-корректор ДокторZOO «Спокойная кошка» - это очень простое в использовании и полностью безопасное средство. Оно подходит и для экстренных случаев, и для длительного использования.

Реакцию кошек даже на малозначительные события сложно предсказать. Они могут вовсе не обращать внимания на происходящее. Но даже при незначительных изменениях проявляют нервозность, страх или агрессию.

В домах, где живут кошки, должен обязательно быть спрей «Спокойная кошка». И надо не навязчиво, но настойчиво приучать покупателей к этому.

Напомним самые распространенные ситуации, когда наш спрей-корректор ДокторZOO надо применять обязательно.

Переезды, поездки на дачу. Каждый питомец хотя бы один раз в жизни вынужден будет путешествовать.

Смена места жительства. Когда кошка переезжает в новое незнакомое место.

Посещение выставок. Это особенное приключение для кошки.

Приход в дом гостей, особенно детей. Кошки очень боятся незнакомых людей. Даже к новым хозяевам они привыкают долго.

Визит к ветеринару. Даже люди бояться врачей. Что же говорить о кошках.

Как пользоваться спреем?

Никаких сложностей в его использовании нет. Но надо обязательно соблюдать правила применения. И не забывать каждому покупателю «Спокойной кошки» рассказать о них.

Самое важное – начать использовать спрей заранее, за несколько часов до события. А не тогда, когда стрессовая ситуация уже состоялась.

Нельзя игнорировать простое правило для всех спреев. Перед применением надо встряхнуть флакон несколько раз.

Обрызгивать надо хорошо доступные для кошки места. Кошки должны иметь возможность подойти и обнюхать их. Если по каким-то причинам это трудно сделать, можно обработать кусочек ткани и положить его вблизи мест, которые будут вызывать тревогу или страх.

Перед транспортировкой надо обработать переноску. Для особо впечатлительных питомцев обработку можно произвести еще раз во время пути. Ограничений по количеству применений в день нет. Ни в коем случае нельзя брызгать спрей на кошку!

У спрея "спокойная кошка" очень удобный распылитель! Он обеспечивает равномерное распределение жидкости спрея по поверхностностям. Это самый экономичный режим распыления. Важно знать самим и рассказать об этом покупателям, чтобы они не «заливали» места обработки, достаточно совсем небольшого количества средства для обработки поверхности.

Если покупатель не называет конкретных видимых причин для стресса, надо ему посоветовать показать питомца ветеринару. Это лучше, чем проданный спрей не поможет, и покупатель не станет больше доверять нашему товару.

Наш спрей «Спокойная кошка» - уникальное средство для борьбы со стрессами. После его применения исчезают страхи, пропадает чувство неуверенности, тревога, напряжение. Он дарит кошкам чувство безопасности и полной уверенности в себе.

При этом в отличие от лекарственных средств он не подавляет, а укрепляет нервную систему. Это безопасный для животных и людей спрей.

И самое, самое, самое главное! «Спокойная кошка» помогает обрести уверенность не только усатым питомцам, но и их владельцам.

Для них нет ничего важнее, чем их счастливые любимцы.

И это замечательно!

Источник: http://goldfish.ru/about/goodstories/?ELEMENT_ID=82544

товары для животныхтовары для кошектовары для животных оптомтовары для кошек оптомкупить оптомспреи для кошекспреи для кошек оптомтовары от производителязоотовары оптомгк золотая рыбка
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям