Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Пополнение ассортимента товаров в интернет-магазине «Простохобби»

04.04.2016

Интернет-магазин «Простохобби», занимающийся реализацией товаров для хобби и творчества, пополнил ассортимент новыми предложениями.

Теперь в здесь можно приобрести деревянные заготовки, а также рамки для декора и готовых работ. Для их изготовления применяются качественные материалы. Работа напрямую с поставщиками позволяет этому интернет-магазину реализовать товары по приемлемой для потребителей цене.

«Интернет-магазин «Простохобби» за время своей работы смог привлечь массу клиентов, заинтересованных в покупке качественных товаров для творчества по приемлемой цене, - сообщает представитель магазина. - Мы предоставляем гарантии качества на весь товар, а также помощь профессиональных мастеров по подбору необходимых вам товаров. Представленная у нас продукция изгтовлена из качественных материалов, поэтому потребитель может быть уверен в качестве продукции.».

Справка о компании:

Интернет-магазин «Простохобби» специализируется на продаже широкого ассортимента товаров для творчества. В их каталоге представлен широкий выбор качественных товаров для хобби: наборы для декупажа и декопатча, заготовки и многое другое. У потребителей есть возможность заказа товаров, изготовленных по требуемым параметрам.

Ознакомиться с каталогом товаров и осуществить покупку можно на сайте интернет-магазина http://pro100hobby.com/ Проконсультироваться с менеджерами «Простохобби» можно по телефонам 8-920-214-81-81 или по электронной почте pro100hobby@yandex.ru

Контакты:

«Простохобби»

Адрес: 394057, Россия, Воронеж, улица Юности, 40

Телефоны: 8-920-214-81-81

E-mail: pro100hobby@yandex.ru

Сайт: http://pro100hobby.com/

Источник: http://pro100hobby.com/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям