Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

BasicDecor предложил услугу профессионального подбора освещения бесплатно

24.03.2014

Онлайн-магазин осветительных приборов Basicdecor.ru запустил для своих заказчиков бесплатный сервис подбора освещения для любого типа помещения. Ориентируясь на графический дизайн-проект, специалисты определяют наиболее подходящие варианты освещения.

Помощь клиенту в выборе любых осветительных приборов окажет специальный сервис, доступный до этого только дизайнерам и архитекторам. Подбор люстр, торшеров, светильников, встраиваемого и точечного освещения происходит с учетом всех технических и эстетических требований, предъявляемых к будущему освещению, а так же, в соответствии с типом и предназначением помещения.

Как отметила Наталья Павилова, глава отдела работы с дизайнерами, BasicDecor в течении долгого времени оказывает помощь профессиональным дизайнерам и архитекторам при выборе осветительных приборов на основе графического дизайн-проекта. Наталья Павилова акцентирует внимание на том, что грамотный подбор освещения представляет некоторые технические сложности даже для специалистов, не говоря уже об обычных покупателях. Понимая это, интернет-магазин Basicdecor.ru предложил своим клиентам специальный сервис, целью которого является оказание помощи в выборе правильного освещения для любого типа интерьера.

Воспользоваться сервисом может заказчик, предоставивший специалистам BasicDecor дизайн-проект своего интерьера. Вместе со специалистами клиент имеет возможность обсудить все детали и требования, выставляемые к будущему освещению. После этого, покупатель может сделать выбор системы освещения их предложенных. Благодаря богатому ассортименту интернет-магазина покупатель сможет не только приобрести необходимый осветительный прибор, но и сделать это в соответствии с выделенным на это бюджетом.

Наталья Павилова говорит, что сервис предоставляется клиентам абсолютно бесплатно и существует для того, чтобы помочь и облегчить покупателям выбор осветительных приборов, с учетом как визуальных, так и функционально-технических критерий, предъявляемых к осветительному оборудованию. Наталья Павилова отмечает, что владея актуальной информацией о рынке осветительных приборов, можно подобрать наиболее подходящее освещение для того или иного интерьера. Покупатель же получает возможность воспользоваться квалифицированной помощью в этом вопросе и сэкономить свое время.

Информация:

BasicDecor (http://basicdecor.ru/)- это интернет-магазин в Москве, осуществляющий реализацию осветительных приборов. В онлайн-каталоге продукции представлены товары наиболее известных фирм и брендов. Интернет-магазин занимается продажей товаров европейских, китайских и российских производителей. Доставка товаров производится по всей территории России посредством транспортных фирм. В нескольких городах России существуют бесплатные пункты самовывоза заказов.

Контактная информация:

+7 (495) 775-58-74

+7 (495) 973-02-68

http://basicdecor.ru/

info@basicdecor.ru

светильникилюстрылюстры и светильники
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям