Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Новинки 2014. Что скрыто за красивой упаковкой gauss?

31.01.2014

Что Вам известно о gauss? Это просто лампочки в красивой упаковке?

На самом деле, gauss – это современный электротехнический бренд, выпускающий более 500 наименований энергосберегающей продукции: лампы общего назначения, декоративные, софитные, светодиодные ленты, комплектующие и разнообразные аксессуары — настольные светильники, туристические и карманные фонари и многое другое.

Специалисты компании постоянно анализируют мировые и европейские тенденции в области лайтинга, в соответствии с которыми разрабатывают собственные продукты и дизайн, заботясь при этом о сохранении качества на должном уровне.

В 2014 году представлен обновленный ассортимент софитных и зеркальных ламп для точечных светильников, «таблеток», декоративных «шаров», «свечей» и «свечей на ветру», капсульных и диммируемых устройств.

Новинки отличаются повышенными техническими характеристиками, в частности, значениями светового потока.

Обо всем по порядку.

Софитные лампы GU10, используемые во встраиваемых светильниках для создания акцентов интерьерного освещения, не изменились внешне, но прибавили мощности 7 Вт теперь в формате 8 Вт, за счет чего увеличили световой поток. В тоже время привычная MR16 7 Вт стала 8 Вт, а 2,5 Вт в новом 3-х ваттном исполнении переместилась в линейку gauss elementary.

Зеркальные лампы предстали в непривычном воплощении с алюминиевым радиатором, где хрупкое стекло заменил ударопрочный пластик. Модели R50 и R63 теперь тоже мощнее: 5 W – 6,5 W и 5 W – 9 W соответственно.

GX53 7 W увеличила мощность до 8 W, а 3,7 W до 5 W и сменила пластиковый корпус на металлический, что обеспечивает еще более эффективное отведение тепла от излучающего элемента и защищает его от перегрева.

Декоративные «шар» и «свеча» выглядят, как и раньше, но заметно усилили световой поток, за счет перехода с 5-ти на 6-ти ваттное энергопотребление.

Рассказывая об изменениях в ассортименте торговой марки gauss, мы стремимся донести информацию об актуальных тенденциях светодиодного рынка. Обновление наших товаров связано с растущими мировыми требованиями, предъявляемыми к светотехнической продукции.

В своей работе мы продумываем все вплоть до самых незначительных деталей. Над выпуском моделей трудится целая команда конструкторов и промышленных дизайнеров. Мы стремимся к тому, чтобы вы могли купить не просто «лампочки», а достойный продукт надежного бренда gauss, который прослужит не один год.

О других новинках будем сообщать по мере их поступления.

Хотите первыми быть в курсе, следите за новостями на сайте vaton.ru, gauss-russia.ru, а так же на наших страницах социальных сетях http://vk.com/gauss, www.facebook.com/gauss.russia, https://twitter.com/vartoncompany.

Удотова Анастасия, PR-менеджер ООО «Вартон»

+7(495) 649-81-33 (доб.173),

a.udotova@varton.ru

Источник: http://varton.ru/ru/news/novinki-2014-chto-skryto-za-krasivoy-upakovkoy-gauss-

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям