Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Полет в аэротрубе – лучший подарок от компании «Заветные желания»

11.09.2013

Интернет-магазин «Заветные желания» (г. Москва) предлагает возможность испытать неповторимые ощущения свободного падения и приобрести сертификат на полет в аэротрубе.

Аэродинамическая труба – это современный симулятор свободного падения. В ней при помощи огромных винтов создается мощный поток воздуха, которого достаточно для создания эффекта «парения». Полет в аэротрубе полностью безопасен, поэтому такой сертификат можно приобрести не только на взрослого, но и для любого ребенка.

В стоимость сертификата на полет в аэротрубе, который можно приобрести в интернет-магазине «Заветные желания», уже включена регистрация, аренда необходимой экипировки, инструктаж, практические упражнения и сопровождение компетентного инструктора.

«Полет в аэротрубе – мечта многих людей, и интернет-магазин «Заветные желания» предлагает своим клиентам уникальную возможность испытать потрясающее ощущение свободного падения, море позитивных эмоций и мощный прилив адреналина. Уверены, что воспоминания о полете в аэротрубе останутся еще надолго», - комментирует PR-менеджер компании «Заветные желания» Анастасия Потапова.

Более подробную информацию о данной услуге всегда можно уточнить у сотрудников интернет-магазина по контактному телефону +7 (499) 703-33-03 или электронной почте info@bestwish.ru.

Справка:

«Заветные желания» входит в состав группы компаний, специализирующихся на распространении подарочных сертификатов на территории РФ и в странах Европы. Главной миссией магазина является стремление ее руководства предложить клиентам максимальное количество идей для подарков в одном месте.

В настоящее время интернет-магазин «Заветное желание» предоставляет возможность выбрать подарок маме или папе, коллеге, подарок для любимых, подарки на популярные праздники, приобрести подарочные сертификаты на полеты, водные развлечения, мастер-классы и многое другое.

Контактная информация:

Интернет-магазин «Заветные желания»

Контактное лицо: PR-менеджер Анастасия Потапова

Офис: г. Москва, Багратионовский проезд, дом 7, корп. 20 "В", офис 314

Телефон: +7 (499) 703-33-03

Электронная почта: info@bestwish.ru

Сайт: http://www.bestwish.ru

Источник: http://www.bestwish.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям