Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Магазин «Женское дело» раскрыл «Женскую тайну»

07.07.2013

Магазин товаров для создания украшений своими руками «Женское дело» подвел итоги творческого конкурса, который прошел в апреле-мае среди клиентов магазина.

Магазин «Женское дело» в течение двух месяцев проводил конкурс на лучшее украшение среди своих клиентов. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно было создать любое украшение (браслет, кольцо, бусы, колье, серьеги и т. д.), используя любой товар, купленный в магазине. При этом сумма покупки не имела значения. Оценивался только результат творчества. Работы принимались с 1 апреля по 15 мая. Нужно было сфотографировать готовое украшение и предоставить фотографию, выслав ее по электронной почте и указав название изделия и перечень использованных материалов. Допускалась только одна работа от одного мастера.

В период с 15 по 20 мая жюри (мастера, ведущие мастер-классы в магазине «Женское дело», а также команда магазина) выбрало десятку лучших работ и определило трех победителей. А с 20 по 31 мая прошло открытое голосование на приз зрительских симпатий. Победителя выбирали из десяти лучших работ, которые отобрало жюри. Результаты конкурса были объявлены 3 июня.

Первое место заняла Виденина Евгения за брошь под названием "Из южных морей". Ей достался купон на сумму 3000 рублей на покупку любого товара в магазине «Женская тайна». Вторым победителем стала Наталья Коваленко со своим чокером с горным хрусталем. Она получила купон на 2000 рублей. А третье место и купон на 1000 рублей достались мастерице Zoetta за заколку "Хохлома". Торжественное награждение состоялось 12 июня.

«Всем участникам конкурса, которые не заняли призовые места, мы подарим со следующим заказом утешительные призы, - комментирует сотрудник компании. - Все работы были оригинальны и очень интересно сделаны. Мы даже представить не могли, сколько талантливых мастериц среди наших клиентов. Теперь думаем проводить подобные конкурсы почаще».

О компании

Магазин «Женское дело» предлагает огромный выбор товаров для изготовления украшений, такие как фурнитура, проволока, леска, шнуры, инструменты, упаковка, клепка, штамповка, камни, бусины, все для бижутерии и многое другое. При заказе свыше 3000 рублей предоставляются скидки. Посмотреть каталог магазина можно на сайте http://livestones.ru/

Контакты:

Магазин «Женское дело»

Адрес: 115093, Москва, Большая Серпуховская, 32, офис. 204

Телефон: 8(495)229-33-57

E-mail: info@livestones.ru

Сайт: http://livestones.ru

Источник: http://livestones.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям