Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Горячая распродажа на сайте WWW.MYTREND.SU

04.07.2013

Интернет-магазин MY TREND, занимающийся продажей сумок, кошельков и аксессуаров из натуральной кожи, объявляет о горячей распродаже качественных, эксклюзивных изделий из кожи в течение 10 дней с огромной скидкой.

Интернет-магазин сумок MY TREND располагает обширными каталогами, пользуясь которыми любая модница сможет приобрести по-настоящему качественную и стильную сумку, кошелёк и платок или шарфик в комплекте к ним со скидкой, достигающей 50%, если совершит покупку во время распродажи.

Во время акции скидки от 10 до 50% предоставляются на весь товар. Кроме этого, будет организована бесплатная доставка товара стоимостью от 2000 рублей по Екатеринбургу, а в другие регионы по тарифам «Почты России». Если товар стоимостью от 5000 рублей приобретается со 100% предоплатой, то доставка почтой РФ будет произведена бесплатно.

Особое внимание магазин уделяет покупателям, которые вступят в группу «ВКонтакте», во время акции они получат дополнительно трёхпроцентную скидку. Ещё одну скидку в размере 5% можно получить, если товар будет забираться непосредственно из офиса.

Интернет-магазин сумок MY TREND открыт с 2011 года, здесь всегда в наличии сумки различных брендов и разной ценовой категории. В магазине представлены сумки и аксессуары известных торговых марок.

Благодаря индивидуальному подходу и гибкой ценовой политике магазин завоевал широкую популярность не только в Екатеринбурге, но и далеко за его пределами.

Если в каталогах магазина нет нужных моделей, то специалисты компании всегда готовы выполнить любой заказ клиента и в течение короткого времени привести кожаные сумки известных брендов с большими скидками и без предварительной оплаты.

«Наш интернет-магазин располагает удобными иллюстрированными каталогами самых модных сумок и кошельков для мужчин и женщин от известных фирм-производителей и предоставляет возможность приобрести стильные и эксклюзивные вещи по доступной цене»,— комментирует руководитель Анисимкова Елена Викторовна.

Подробно о предстоящей распродаже кожаных сумок можно узнать у менеджеров магазина.

Информация о компании: Интернет-магазин сумок MY TREND занимается продажей сумок и различных аксессуаров ведущих мировых брендов. Здесь продаются по-настоящему стильные вещи. Подробно об ассортименте товаров можно узнать на сайте http://www.mytrend.su/

Контактная информация: Интернет-магазин сумок MY TREND

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Восточная, 56, оф.7, 12 этаж

Телефон: (343) 361-39-92, +7 (922) 181-39-92,

Электронная почта: info@mytrend.su

Web-сайт: http://www.mytrend.su/

Источник: http://www.mytrend.su/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям