Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Наборные аксессуары от ВВ1 Accessories

06.05.2013

В Ульяновске есть уникальный и единственный в городе магазин аксессуаров - BB1 Accessories. ВВ1 - это яркие молодежные аксессуары, ремни, пряжки, сумки, мелкая кожгалантерея.

Здесь можно набрать любое слово или имя на браслет, брелок или сделать подвеску на телефон. Опытные продавцы-консультанты сделают за минуту любой браслет из букв, символов и картинок, все аксессуары легко одеваются на основу (браслет или брелок), есть английский и русский алфавиты, также алфавиты представлены в разных цветах и размерах. Браслеты тоже представлены в широкой цветовой гамме и изготовлены из разного материала - кожа, металл, силикон и из кожзаменитель. Данная коллекция носит название - NAME accessories.

Также в магазине представлены и другие коллекции наборных украшений - CHARME collection. В этой коллекции на металлическую основу одеваются бусинки, можно подобрать комплект - браслет, колье и серьги, в одном стиле.

Коллекция подвесных аксессуаров содержит в себе разнообразие подвесок, которые одеваются на браслеты-цепь, шнурки на шею, серьги.

Преимущество этих трех коллекций в том, что можно на одну и ту основу одевать разные аксессуары, таким образом менять имидж и подбирать аксессуар к определенному наряду.

Составь себе неповторимый аксессуар или порадуй близких оригинальным подарком!!!

Контактная информация:

адрес ТЦ Пушкаревское кольцо, 2 этаж.

http://vk.com/bb1ulyanovsk

тел. 8-937-881-64-61

Источник: http://vk.com/bb1ulyanovsk

вв1имяименныенаборные браслетыбуквыбусинкиаксессуар.
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям