Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

В Московской области открылся магазин 220 Вольт

27.03.2013

В городе Луховицы Московской области был открыт новый магазин «220 Вольт». Он входит в состав федеральной сети «220 Вольт», которая занимается продажей электро- и бензоинструмента, строительного оборудования, расходного материала и т. д.

Новый магазин «220 Вольт» имеет ряд направлений: всё для сада, электроинcтрументы, оборудование, пневматика, автотовары, климат, расходные материалы, ручной инструмент, запасные части.

Город Луховицы, являясь административным центром одноимённого района, насчитывает около 30 тыс. населения. Градостроительное предприятие здесь – это «Луховицкий машиностроительный завод». Помимо него также развиваются и другие отрасли промышленности: машиностроение, пищевая, деревообрабатывающая, лесная, легкая. Сюда входят большие, средние и малые заводы и компании: ГУ «Луховицкий лесхоз», ОАО «Луховицкий мукомольный завод», ЗАО «Стерин» и др.

Как и во многих регионах нашей страны, в связи с климатическими особенностями будет востребована климатическая техника: конвекторы, тепловые завесы, котлы электрические, камины электрические, газовые котлы и колонки, радиаторы, обогреватели, тепловые пушки и нагреватели, терморегуляторы, водонагреватели накопительные и проточные и т. д.

Так как здесь развивается промышленность разных отраслей, то станут актуальны разделы, куда входят инструменты и оборудование: дрели, шуруповёрты, УШМ (болгарки), лобзики, краскопульты, бензорезы, тигли, станки разных видов, компрессоры, наборы пневмоинструментов и т. д.

Для автолюбителей будет интересны автотовары в новом магазине «220 Вольт»: автомобильные пылесосы, диагностическое оборудование, радар-детекторы, парковочные радары, камеры заднего вида, автосигнализации и т. д.

Важно отметить, что цена и качество в «220 Вольт» всегда радуют. И объяснения два: прямые поставки от производителей без «накруток» и сами производители, чьи названия уже говорят о многом: Hammer, Hammer Premium, Bosch, Makita, Hitachi, Metabo, AEG, DeWOLT, Awelco, Kipor, Partner, Echo, Wester, Husqvarna, Oregon и др.

Источник: www.220-volt.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям