Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Эффективная Рождественская реклама

20.12.2012

Для анонса Рождественских и Новогодних специальных предложений вашей компании мы разработаем и разместим Новогодние яркие МАКЕТЫ И БАННЕРЫ для разных каналов коммуникации. В канун Нового года мы к услугам наших клиентов мы предлагаем весь комплекс срочных работ по графическому и web-дизайну.

Если вас интересуют срочные Дизайн-проекты оформления мест продаж, полиграфической и сувенирной продукции (дизайн и верстка

каталогов, буклетов, брошюр, новогодних календарей, открыток и др.), а также креатив и дизайн для наружной рекламы (дизайн макетов для рекламных щитов, метро, транспорта пр.), то наш отдел дизайна выполнит разработку, предварительно предложив вам 2-3 варианта эскизов на выбор.

Кроме того, для проведения контекстно-медийных кампаний мы обеспечим срочную разработку gif, flash- баннеров, flash-анимации, интерактивных элементов, иконок, пиктограмм,…в т.ч для вашего сайта.

Знания и опыт наших дизайнеров обеспечивают качественный профессиональный результат

работы в самые короткие сроки: от 1 рабочего дня в зависимости от сложности и наличия исходных материалов и данных в Брифе на дизайн (Бриф по запросу). Все работы адаптируются под технические требования типографии."

Источник: http://www.riaria.ru/index.php?option=com_resource&view=article&article=93&Itemid=91

креативдизайн открытокразработка gif-баннеровдизайн.
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям