Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Move Realty Awards – премия для агентств продающих недвижимость и различных рекламных агентств

06.12.2018

Пятая премия Move Realty Awards доступна агентствам жилой недвижимости и различным рекламным агентствам. Любое рекламное агенство, которое занимается оказанием рекламных услуг для фирм-застройщиков, легко может удостоиться награды. За счёт этого, может быть осуществлён более полный охват всех участников отечественного рынка недвижимости и появляется возможность преподнести им ценные призы. Приём официальных заявок решено продлить ещё на несколько дней, до 10.12.2018.

Следует напомнить, что все участники премии получают возможность в очередной раз заявить о себе и своих объектах в 20 различных номинациях. Главные номинации остались как и в прошлые разы и предполагают участие различных объектов жилой недвижимости, которые разделяются в согласии со своим классом и расположением жилья.

Помимо всего этого, было решено добавить новые номинации, а именно: "Лучший девелопер года", «Лучшая ипотечная программа», «Лучшее архитектурное строение» и «Народный выбор». Эта премия проводится благодаря поддержке отечественных инвесторов. Для участия, нужно с номинацией определиться и подать собственную персональную заявку.

Компания «Регион Медиа» - Рекламное агентство (https://region-media-yug.ru/)

Источник: https://region-media-yug.ru/

премиярекламное агенство
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям