Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Стивен Сигал решил открыть своё собственное ИП в Электростали

10.10.2018

Легендарный голливудский актёр всё-таки решил и осуществил открытие ИП в подмосковной Электростали. По заявлению агента популярного актёра, индивидуальный предприниматель будет выполнять свою основную деятельность.

«Стивен Сигал по-прежнему будет заниматься искусствами боевыми, будет снимать полнометражные фильмы, будет сниматься в фильмах, записывать музыку», - подметил агент актёра. Стоит отметить, что в этом месяце зрители могут увидеть новый кинофильм «Attrition», в котором Стивен Сигал в одно и тоже время нёс ношу продюсера, сценариста, а также актёра, который сыграл главную роль.

Также было отмечено, что Стивен будет заниматься деятельностью промоутера. Под руководством компании «Жара Fight Nights» уже проведён и организован бой, в котором участвовал Забит Самедов.

Любопытно, что, завершая выступление, агент актёра пообещал, что как гражданин России, Сигал будет платить налоги и наслаждаться законопослушной жизнью. Мы будем наблюдать за тем, как же развивается предпринимательская деятельность популярной личности в России.

Компания «Монополист» - открытие ип (https://monopolist23.ru/registraciya-ip-v-krasnodare)

Источник: https://monopolist23.ru/registraciya-ip-v-krasnodare

открытие ипсигал в электростали
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям