Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

ZIN ZIL – выставка, прошедшая благодаря поддержки фирмы «Европапир»

26.05.2018

Уже в конце прошлого календарного месяца, прошло открытие замечательной выставки ZIN ZIL, которая посвящалась 80-й годовщине «Культурного центра ЗИЛ». Гости мероприятия смогли воспользоваться ещё одной возможностью ознакомиться с великолепной культурной площадкой.

В компании, где делался зин работает более 20 профессионалов, среди которых есть дизайнеры, фотографы, писатели и иллюстраторы. Все те, кто участвовал в разработке и создании небольшого журнала собрали много информации о "Культурном центре ЗИЛ". Было сделано и найдено огромное количество фотографий, коллажей и прочих материалов. Совместно с мастерами из Russian Independent SelfPublished была создана концепция фотозина, а также определена коллекция иллюстраций.

Благодаря совместным усилиям творческих коллективов появился фотозин, целенаправленно для которого, организация «Европапир» предоставила свою дизайнерскую бумагу: Mohawk и BioTop. Стоит отметить, что представленное издание оказалось очень красивым, а содержание вышло чрезвычайно интересным. Не каждая типография в Краснодаре могла бы обеспечить высочайшее качество такой продукции. Гости выставки смогли лично пообщаться с теми мастерами, кто принимал участие в выпуске данного издания.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - типография Краснодар (https://region-media-yug.ru/reklamnie_uslugi/)

Источник: https://region-media-yug.ru/reklamnie_uslugi/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям