Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

"ИНФОРМ" г. Кемерово

30.01.2016

ТЕМА: приглашение на семинар г. Кемерово

Темы семинара:

1. "Кадровое дело: строим систему с нуля от А до Я" - экспресс-курс-семинар (2 дня)

2. "Грамотное увольнение. Как избежать ошибок?" - семинар - практикум

3. "Совмещение, совместительство. Перевод, перемещение. Трудовая книжка"

открытая дата 2016г.

(для качественного усвоения материала обучение проводится в мини-группах от 1-5 человек)

Информация о лекторе

Шуманских Юлия Александровна (31 год) имеет высшее экономическое образование. Имеет практический опыт работы по кадровому делопроизводству и трудовому законодательству более 10 лет. Для сравнения и увеличения своего опыта в области кадрового делопроизводства работала в муниципальных, бюджетных, коммерческих и некоммерческих организациях. Профессиональный опыт кадровика, правовая база, знания, умения и навыки нарабатываются только многолетним опытом работы и работой в организациях с разными организационно-правовыми формами собственности.

На данный момент занимает должность директора негосударственного образовательного частного учреждения центра дополнительного профессионального образования «ИНФОРМ» и параллельно преподает курсы: «Кадровая работа» и «Организация собственного дела», а также по приглашению других учебных центров и компаний проводит курсы, семинары. Оказывает консультационные услуги физическим и юридическим лицам. Имеет опыт работы в решении внештатных ситуаций в области трудового законодательства, организации кадрового делопроизводства с нуля, постановки кадровой политики на предприятии (любой формы собственности).

Семинары данного лектора отличаются от других. В своей работе она использует особый стиль подачи материала. Как правило, другими лекторами используется «сухая начитка» лекций. Юлия Александровна использует новые образовательные стандарты, т.е тематическое направление, которое ориентировано на реализацию полученных знаний и их практическое применение, подкреплено диалогом со слушателями. По окончании семинара у участников остаётся рабочая тетрадь-конспект. Это является большим плюсом, т.к обучающийся не тратит своё время и внимание на запись (ведение) конспекта, а всё его внимание направлено только на усвоение материала.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям