Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Практический семинар «Мир ЧПУ — КАМИ»

11.09.2013

Не секрет, что оборудование с ЧПУ — неотъемлемая часть любого мебельного, столярного или рекламного производства. Задачи, решаемые оборудованием с ЧПУ невозможно решить другими способами

МИР ЧПУ – КАМИ! Это Уникальная возможность изучить самое современное оборудование и программное обеспечение, испытать его в работе и оценить качество получаемого продукта!

20-21 сентября в Выставочном зале КАМИ пройдет практический семинар, который затронет все этапы работы на оборудовании с ЧПУ, начиная с момента подбора оборудования под свои задачи и заканчивая изготовлением заготовок.

Практическая часть представляет собой работу на станке под руководством сервис-инженера, возможность самостоятельно сканировать заготовку, а компьютерный класс с оснащенными рабочими местами позволит получить навыки программирования.

В семинаре примут участие ведущие специалисты Компаний КАМИ, GEMMA и RangeVision . Мы расскажем и наглядно покажем, как сканировать предметы, построить модель при помощи программного обеспечения, подобрать инструмент и обработать заготовку на фрезерном станке с ЧПУ.

Специалисты сервисной службы поделятся опытом работы на нашем оборудовании. Раскроем секреты использования оборудования на примерах наших заказчиков и мирового опыта.

Отдельно будет раскрыта тема правильного подбора инструмента и его заточки, режимов работы оборудования.

Участникам будет представлена возможность получить самую актуальную информацию и приобрести практические знания и опыт. В эти дни Вы получите ответы на вопросы, касающиеся современного программного обеспечения, работы и обслуживания оборудования, узнаете о перспективах развития данного рынка.

Цель семинара — сделать доступным оборудование с ЧПУ и поделится накопленным опытом его использования!

Источник: http://news.stanki.ru/prakticheskiy-seminar-mir-chpu-kami/

семинаркамиоборудование с чпучпумебельное оборудование
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям