Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Обновление маркировочного оборудования

29.03.2021

В компании «А2-ИНЖИНИРИНГ» к заказу открыта каплейструйная маркировка. Она нужна во многих промышленных отраслях: косметической, пищевой, фармацевтической и т.д. Принтеры-маркираторы применяют для нанесения информации, логотипов на поверхность изделий и тары из пластика, стекла, металла, бумаги. Отличительной особенностью устройств является бесконтактный метод нанесения маркировки с помощью специальных чернил.

Агрегаты высококачественные и имеют быструю скорость печати, долгий срок службы, экономный расход чернил, легкое обслуживание.

Ознакомиться с полным ассортиментом и изучить характеристики оборудования можно на странице https://hipack.ru/catalog/markirovochnoe-oborudovanie/.

Справка:

Компания «А2-ИНЖИНИРИНГ» поставляют упаковочное и фасовочное оборудование по всей России. На сайте представлен ассортимент состоит из паллетайзеров, депаллетайзеров, горизонтальных обмотчиков, заклейщиков гофрокоробов и т.д. Специалисты оказывают пуско-наладочные работы, гарантийное и постгарантийное обслуживание, ремонт агрегатов. Все оборудование сертифицировано.

Контакты:

Компания «А2-ИНЖИНИРИНГ»

Адрес: 141205, Московская обл., г. Пушкино, ул. Учинская, д.18

Тел: +7(495)320-2-464

Email: info@hipack.ru

Сайт: https://hipack.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям