Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Новые поступления КМУ из Японии в апреле 2018

09.04.2018

В настоящий момент на складе в г. Подольск Московской обл. 68 единиц крановых установок грузоподъемностью 2,5-3 тонны и вылетом стрелы 8-14,5 м. производства Unic, Tadano, Kato, Nansei, Maeda, Sakai, ShinMeiwa.

Услуги бортового грузовика с манипулятором - одни из самых востребованных услуг на рынке грузоподъемной техники Москвы. Благодаря достаточно приемлемой грузоподъемности и маневренности автомобиль с КМУ используется при специфических погрузочно-разгрузочных работах, монтаже и демонтаже, и разумеется при транспортировке разнообразных грузов. Эксплуатация крано-манипуляторных установок с тросовой телескопической конструкцией стрелы - а это КМУ японских и корейских производителей, наиболее популярные в нашей стране, дает возможность иметь доступ в любой закоулок, не теряя точности при позиционировании груза; делает возможным манипулирование грузом через препятствия; обеспечивает возможности работы с грузом , располагающимся ниже уровня грунта, позволяет плавно опускать груз без риска удара о землю. Возможность использования грузовика с установленным на нем манипулятором в работах в малоэтажном строительстве, к ремонтным работам, к действиям на рассредоточенных объектах, в стесненных условиях, там, где стандартный автомобильный кран не может производить работы. Наилучшая по соотношению цена-качество модификация шасси грузового автомобиля при монтаже телескопической КМУ дает возможность найти способ повысить рентабельности своего бизнеса.

Важным преимуществом телескопических тросовых КМУ является возможность одновременно использовать монтажную корзину(люльку) для подъема рабочих и трос с крюком для подъема груза. Таким образом, кран-манипулятор с люлькой становится очень эффективным техническим средством при ремонтных, монтажных и строительных работах на малой высоте.

Источник: http://japankran.ru/news/35-gidromanypulyator-news/193-april-2018

краны-манипуляторы букупить кран-манипулятор
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям