Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Актуальность строительства биотопливных заводов в России. Мнение специалистов компании Биоинвест

06.06.2016

Переход на альтернативные источники энергии, биотопливо является приоритетным направлением для России. Главные преимущества этого процесса заключаются в следующем:

Натуральность и дешевизна биотоплива.

Снижение зависимости российской энергетики от неподлежащих восстановлению топливных источников.

Создание спроса на древесные отходы низкого качества.

В связи с этим отмечается ежегодное повышение спроса на биотопливо.

Компания Биоинвест – активный участник рынка биоэнергетики. Предприятие предлагает инвесторам вкладывать денежные средства в строительство биотопливных заводов, которые помогут извлекать прибыль из реализации выпускаемой продукции – пеллет. Причем топливные гранулы можно продавать не только в России, но и за рубежом.

Учитывая экономические показатели биотопливного производства, у этой отрасли есть будущее, имеются большие экспортные перспективы. В Германии и Финляндии активно применяют альтернативные источники энергии, так как они обладают доступной ценой. Традиционные же – напротив, обходятся достаточно дорого. Применение биотопливных технологий становится оптимальным вариантом для этих и многих других стран мира.

Что представляет собой биотопливный завод? Это предприятие, которое состоит из нескольких комплексов с современным оборудованием, предназначенным для производства пеллет. В качестве сырьевой базы для изготовления биотоплива используют древесные, сельскохозяйственные и прочие отходы: жмых, лузга подсолнечника, опил и пр.

Справка:

Биоинвест – производственное предприятие, специализирующееся на проектировании и строительстве биотопливных заводов в России и странах СНГ. Компания входит в ГК «Доза» и обладает большим практическим опытом в сфере биоэнергетики. Организация осуществляет полный комплекс услуг: от проектирования и до сервисного обслуживания оборудования, входящего в состав технологий гранулирования.

По материалам: Биоинвест

Сайт: http://bioinvest.info/

E-mail: office@bioinvest.info

Тел: 8 (831) 432-64-84

Источник: http://bioinvest.info/

производство пеллетбиотопливопроизводство биотопливабиоинвестбиотопливные заводы
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям