Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

«ФОРМАН Продактс»: в юбилейный год – отличные достижения

25.04.2016

Российский производитель профессионального спортивного оборудования «ФОРМАН Продактс» в этом году празднует свое десятилетие.

«ФОРМАН Продактс» основан в Санкт–Петербурге в 2006 году и на протяжении уже десяти лет предлагает клиентам современную продукцию по доступным ценам, не уступающую по качеству европейским и американским аналогам.

Юбилейный год отмечен целым рядом значительных для компании достижений, таких как:

- Увеличение объема продаж на отечественном рынке, за счет расширения сегмента. Компания начинала работать в линейке бюджетных тренажеров, теперь вышла на новый уровень и оснащает элитные фитнес клубы, составляя достойную конкуренцию премиум- оборудованию. Об этом свидетельствует сотрудничество с клубами ALEX Fitness, «Территория фитнеса», Athletic Gym, бассейны «Атлантика», «Спортлэнд» и др.

- Дальнейшее расширение географии поставок и заключение новых контрактов с крупнейшими международными сетями фитнес-клубов – UFC Gym, Fitness First, Gold's Gym, Total Fitness, Holmes Place.

- Завоевание ежегодной премии в области спорта и здорового образа жизни «Спорт и Россия» в номинации «Лучший российский производитель профессионального фитнес оборудования»;

- Совместные научные проекты с Военным институтом физической культуры по разработке тренажеров и тренировочных комплексов для отработки и совершенствования специальных навыков военнослужащих;

- Разработка и реализация ряда новых индивидуальных проектов.

Постоянно совершенствуясь в ответ на требования времени и потребности целевой аудитории, за 10 лет компания «ФОРМАН Продактс» зарекомендовала себя надежным и профессиональным партнером. На сегодняшний день компания реализует несколько основных направления деятельности: проектирование и производство полной линейки профессиональных силовых тренажеров, многофункциональных рам и подвесов для современных фитнес-направлений, оборудования для единоборств (октагоны MMA, ринги) а также изготовление мебели для раздевалок фитнес-клубов, бассейнов, SPA-комплексов и тренажерных залов. Кроме того, компания разрабатывает и производит медицинскую и мебель для людей с ограниченными возможностями. Ежегодно «ФОРМАН Продактс» производит и реализует более 4 000 единиц спортивного оборудования и 21 000 единиц мебели.

Благодаря многолетнему опыту, парку современного профессионального оборудования и высоким требованиям, предъявляемым к уровню организации производства и квалификации сотрудников, качество FOREMAN® всегда остается на высоте. Специалисты «ФОРМАН Продактс» находят неповторимые решения для каждого клиента в зависимости от планировки, стиля и размера помещения, и из года в год на практике доказывают, что им под силу воплотить в жизнь проект любой сложности. За 10 лет компания «ФОРМАН Продактс» спроектировала и осуществила около 3 000 индивидуальных проектов.

Сегодня линейка тренажеров, производимых под брендом FOREMAN®, насчитывает более 200 моделей. Компания развивает новые прогрессивные фитнес-направления: разрабатывает специальное многофункциональное оборудование для проведения групповых и персональных тренировок, оборудование для бокса и единоборств, уличные спортивные площадки и спортивные городки.

«ФОРМАН Продактс» стремится стать лидером индустрии фитнеса по средствам постоянного совершенствования управления бизнес – процессами в соответствии с положениями «системы менеджмента качества» и задавать тенденции на рынке.

География экспорта компании охватывает страны нескольких континентов – Австралия, Австрия, Армения, Беларусь, Великобритания, Германия, Гонконг, Индонезия, Иордания, Казахстан, Канада, Малайзия, Мексика, Нидерланды, ОАЭ, Оман, Польша, Сингапур, Сирия, США, Таиланд, Украина, Филиппины, Чили, Швейцария.

Компания располагает штатом из 150 сотрудников, собственным конструкторским, технологическим и дизайнерским отделами. Производственная площадка оснащена современными станками.

В честь 10-летия FOREMAN® запланировал на 2016 год целый ряд мероприятий, включая участие в профессиональных выставках, туры на производство и клиентские мероприятия.

За дополнительной информацией и фотографиями, Вы можете обращаться:

Дмирий Рымин

Менеджер по связям с общественностью

CB Group Rus

Тел.: +7 (495) 961 07 57

Моб.: +7 (926) 996 50 12

E-mail: dmitry.rymin@cb-group.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям