Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

ГК «Титан» дарит постоянным клиентам скидку

12.02.2014

Группа компаний «Титан», реализующая грузоподъёмное оборудование, объявила о скидке 5% на всю продукцию для постоянных клиентов.

Скидка5% предоставляется клиентам уже после первой покупки. Чтобы получить её, необходимо предъявить документы о покупке оборудования в ГК «Титан». Скидка действует на все виды оборудования. После первой покупки клиенты ГК «Титан» автоматически зачисляются в ранг постоянных покупателей и имеют право на последующее получение скидки.

ГК «Титан» реализует тельферы, лебёдки, ручные тали, стропы, траверсы, троллейные подвески известных производителей. Вся продукция отличается высоким качеством и надёжностью. Помимо стандартного грузоподъёмного оборудования в каталоге группы компаний «Титан» представлено специальное оборудование, предназначенное для строительства и монтажа газо- и нефтепутепроводов (троллейная подвеска, линейная траверса, монтажное полотенце, захват для труб).

Ознакомиться с каталогом оборудования можно в интернет-магазине группы компаний «Титан» на сайте http://kran-telfer.ru/ Каждому виду оборудования дано подробное описание, включая технические характеристики, функции, фотографии, цену. Для того чтобы оформить заказ или получить профессиональную консультацию, необходимо связаться с менеджерами компании по телефонам + 7 (495) 662-9842 и +7 (498) 624-4429. Заявку на заказ можно также оставить на сайте группы компаний «Титан», заполнив соответствующую форму и указав контактные данные.

Справка о компании:

Группа компаний «Титан» занимает важное место на строительном рынке страны. Грузоподъёмное оборудование, реализуемое данной компанией, отличается надёжностью и высоким качеством, что обеспечивает успешный производственный процесс. ГК «Титан» предлагает продукцию высокого качества от известных производителей, проверенную сотнями потребителей.

Контакты:

Производственное объединение «Титан»

Адрес: г. Москва, Нагорное шоссе, 2

Телефоны: + 7 (495) 662-9842, +7 (498) 624-4429

E-mail: mail@kran-telfer.ru

Сайт: http://kran-telfer.ru/

Источник: http://kran-telfer.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям