Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Разнотех-М

25.02.2010

"Разнотех-М" предоставляет услуги проектирования, монтажа и сервисного обслуживания климатических систем лучших мировых производителей. Наша компания осуществляет гарантийную поддержку и качественный ремонт на основе проектной технической документации.

Мы проектируем вентиляционные системы systemair, ned и wolf с использованием приточных установок, воздуховодов и диффузоров.

"Разнотех-М" поставляет дизельные и газовые тепловые пушки, корпусные и инфракрасные нагреватели, осушители воздуха и завесы master, электронагреватели и конвекторы nobo, а так же монтирует увлажнители воздуха carel, использующие гигроскопические материалы и принципы адиабатическое и изотермическое увлажнения воздуха, для создания микроклимата в любых помещениях.

Так же наша компания поставляет бытовые инверторные кондиционеры toshiba, daikin, liebert (emerson) и hitachi с ионизаторами, цеолитными и биофильтрами; VRF-системы, полупромышленные и мультизональные сплит-системы. Действуют скидки на бытовые кондиционеры Toshiba серии RAS до 25-30%!

Источник: http://raznotech.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям