Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Производство специальной одежды в начале текущего календарного года выросло на 27%

25.06.2018

Отрасль промышленного производства всё ещё не планирует расти также быстро, как этого желают окружающие. По информации Росстат, если сравнивать март этого года и март 2017 года, то промышленность выросла всего на 1%. Как всегда, в каких-то отраслях наблюдается рост, а в других минус.

Стоит отметить, что спецодежда в Краснодаре пользуется большим спросом и увеличение производственных мощностей за отчётный период составило 27%. Самый большой рост был зафиксирован в сфере производства проволоке алюминиевой, где показатель остановился на показателе 44.4%. А ещё стали больше производить электровозов (+35%), а количество вагонов, которые предназначены для пассажирских железнодорожных составов выросло в два раза.

При этом, производство строительного кирпича уменьшилось на 19.3%, объём портландцемента снизился на 12.7%, изготовление стеновых блоков упало на 12.4%, а грузовых автомобилей на 18%.

Правительство РФ прикладывает множество сил чтобы производство промышленной сферы набирало обороты и закрепляло позиции на внутреннем и внешнем рынках.

Торговый дом «Мидас» - спецодежда в Краснодаре (http://tdmidas.ru/ )

Источник: http://tdmidas.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям