Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Как правильно "отработать" выставку

02.09.2011

Компания Seiji Catering совместно с SV Production разработали стратегию работы на выставке vip поставок. Для максимальной реализации возможностей на предстоящей в сентябре выставки, для Seiji Catering был произведен фильм о работе специалистов компании, поставляющей vip питание на борта самолетов.

Компания SV Production неоднократно участвовала в подобных мероприятих, помогая клиентам разработать индивидуальный стиль, проработать маркетинговю стратегию и провести эффективную рекламную кампанию.

В частности, при разработке фильмов о компании маркетологи рекоментуют отдельные наиболее яркие и показательные моменты размещать на сайтах и на страницах компаний в социальных сетях.

Несмотря на консервативность промышленного рынка, активное общение с помощью виртуальных инструментов способстует повышению имиджа компании, лояльному настрою сотрудников внутри компаний и корпораций.

Корпоративное видео необходимо также демонстировать всему коллективу для увеличения рабочего стимула и повышения производительности труда.

Источник: www.svproduction.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям