Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Услуги адвоката

16.02.2011

Услуги адвоката

Брачно-семейные отношения. Расторжение брака, признание брака недействительным, Раздел имущества и т. д.

Рекомендации : Важно грамотно с точки зрения законодательства подготовить исковое заявление в суд. В данном заявлении должны быть четко изложены требования истца или заявителя. К исковому заявлению прилагаются документы , подтверждающие Ваши требования, по количеству сторон участвующих в деле . В судебном процессе возможно расширение исковых требований, подача встречных исковых заявлений .

В данной категории дел, особой сложностью отличаются иски о признании брака недействительным, т.к. удовлетворение данного иска влечет за собой снятие с регистрационного учета ответчика .

Ведение уголовных дел:

Защита подозреваемых на предварительном следствии. Защита в суде первой инстанции. Представление интересов потерпевших, свидетелей на всех стадиях процесса.

Самый лучший вариант для подзащитного, когда адвокат принимает поручение на ведение уголовного дела с первых часов его задержания , но бывает так , что человек задержан, а адвоката, которому можно доверять рядом нет. Рекомендация : не следует «раскрывать душу» перед адвокатом, которого рекомендовал следователь. Помните, что в ст. 51 Конституции РФ , предусмотрено Ваше право на молчание, никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников. Настаивайте на вызове своего адвоката.

Жилищные дела:

Приватизация , обмен, продажа, покупка квартир , признание права на жилую площадь, признания не приобретшим права на жилую площадь.

Основные вопросы, которые интересуют граждан на приеме такие как, где найти варианты размена жилой площади, а самое главное какая фирма , поможет найти варианты обмена при этом в соответствии с жилищным законодательством и проведет данную сделку.

Основным документом в этом случае является договор, составленный между клиентом и фирмой ,которая берет на себя обязанности сопроводить сделку покупки ( продажи) жилой площади. В каждом пункте, которого должны быть четко отражены права и обязанности каждой из сторон.

Источник: http://www.k-gb.ru/services/lawer/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям