Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Популярность домов из клееного профилированного бруса неуклонно растет

07.08.2013

На рынке недвижимости можно отметитть возрастающую потребность строительства из клееного бруса. Специалисты данную тенденцию объясняют положительными качествами самого материала.

При выборе дома многие покупатели обращают внимание на экологичность материалов. В этом плане у деревянных домов нет равных. В Московской области сейчас появляется все больше так называемых деревянных поселков. Время строительства кирпичного дома в три раза дольше, чем деревянного. При этом дома из кирпича требуют больших временных и финансовых затрат на устройство фундамента, наружной и внутренней отделки.

По словам специалистов компании «ДревГрад», дома из клееного профилированного бруса эстетично выглядят, благоприятно воздействуют на человеческое здоровье, проживание в доме из клееного бруса оказывает благоприятное воздействие на дыхательную и сердечнососудистую систему.

Важно и то, что дом из клееного бруса хорошо прогревается, поэтому можно значительно сэкономить на отоплении. Можно также отметить высокие эксплуатационные характеристики материала.

Обсуждение на http://forum.derev-grad.ru/doma-iz-kleenogo-brusa-f10/chto-nuzhno-uchest-pri-vybore-doma-iz-kleenogo-brusa-t9812.html

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям