Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

РАЗМОТКА АРМАТУРЫ

21.01.2014

Компания «СтройМетТорг» осуществляет размотку, правку и рубку в размер арматуры, катанки и проволоки в бухтах на собственном оборудовании.

Одной из наиболее востребованных в списке услуг, предоставляемых компанией «СтройМетТорг», является правка бухтовой арматуры в пруток. Эта услуга требуется в том случае, если заказчику надо получить готовый материал для использования в железобетонных конструкциях, а арматура поставлена в мотках или бухтах (что является обычным делом при транспортировке большого количества арматуры). Наша компания осуществляет размотку арматуры из бухт с последующей резкой в прутки необходимого размера. Применяемая технология позволяет сберегать до 10 процентов массы металла, потому что не возникает лишних отходов.

Качество получаемых арматурных прутьев и стержней гарантируется за счет того, что правка стержней и размотка арматуры из бухт производится только на специализированном оборудовании. Современные технологии, заложенные в установке для размотки арматуры, сохраняют материал в процессе обработки от нежелательных дефектов. Специально предупреждается механическая деформация поверхности арматуры и осевое скручивание, которые особенно влияют на прочность арматурных стержней и часто возникают при размотке арматурных бухт "вручную".

При размотке бухт катанки, арматуры АI и АIII производительность составляет до 50 тонн/сутки. Производительность станков зависит от загрузки на момент обращения, температурных условий и т.п.

Осуществляется размотка арматуры как из собственных складских запасов, так и на давальческой основе. Сроки выполнения работ по размотке материала заказчика обсуждается индивидуально.

Адрес: 140008, Россия, Московская область, Люберецкий район, деревня Машково, Машковский проезд, дом 13

Телефон: +7(916)715-94-22 (Начальник производства)

Эл. почта: contact@istrust.ru

Сайт: http://istrust.ru/

Источник: http://istrust.ru/price/

размотка арматурыпротяжка арматурыправка арматурыразмотка бухтовой арматурыпротяжка бухтовой арматурыправка бухтовой арматуры
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям