Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

прием профессоров

05.10.2011

В клинике принимает известная в России и за ее пределами д.м.н., профессор, зав. кафедрой кардиологии и ангиологии ГОУ ВПО «Казанская государственная медицинская академия», врач кардиолог-аритмолог - Маянская Светлана Дмитриевна. Имея свои собственные методики лечения таких заболеваний, как аритмия, гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца, хроническая сердечная недостаточность и многие другие, Светлана Дмитриевна работает индивидуально с каждым пациентом, тщательно проводя все необходимые диагностические исследования и манипуляции. Кроме того, после постановки диагноза, пациент находится под постоянным ее контролем.

Таким образом, достигается полный эффект лечения, стабилизация и улучшения состояния пациента. При необходимости, тактика лечения у пациента может меняться, вплоть до курации лечения его в стационаре.

Постоянное участие Маянской С.Д. в международных симпозиумах и конгрессах, приводит к использованию в ее практике самых передовых и функциональных методов диагностики и лечения.

Прием по предварительной записи.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям