Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

mebelux.ru - офисная мебель

11.02.2010

Офисная мебель оптом и в розницу Mebelux.RU - продажа кабинетов руководителя, столов, кресел, оперативной мебели отечественных и европейских производителей; производство офисной мебели на заказ. Интернет-магазин. Условия работы, оплаты, доставки.

Если Ваш офис выглядит скучным, Вы хотите оживить его, добавив яркий штрих в интерьер. Хотя бы одна из описанных выше ситуаций о Вас? Тогда добро пожаловать в наш магазин офисной мебели – Мебель Люкс! Наш ассортимент – это свыше 100 000 элементов: кресел, стульев, столов и аксессуаров.

Офисная мебель оптом и в розницу на сайте www.Mebelux.RU - продажа кабинетов руководителя, столов, кресел, оперативной мебели отечественных и европейских производителей; производство офисной мебели на заказ. Интернет-магазин. Условия работы, оплаты, доставки.

Со дня своего рождения наша компания определила для себя ряд приоритетов, на которые ориентируется в повседневной деятельности. Миссия компании - стремиться к качественному изменению быта наших заказчиков, а также к увеличению прибыльности их бизнеса. Успешному достижению поставленной цели способствует непрерывное стратегическое планирование и корректная корпоративная политика. Курс развития компании направлен на внедрение самых современных технологий, честное и открытое сотрудничество с поставщиками и партнерами, завоевание новых ниш на российском мебельном рынке и непрерывное совершенствование методов работы с клиентами.

К сожалению, экономический кризис отрицательно сказался на мебельной промышленности. Именно мебель вошла в группу товаров, от которых в период финансовой нестабильности отказываются, прежде всего. По данным экспертов, в России на сегодняшний день около 30-40% потенциальных покупателей отложили на неопределенный срок приобретение мебели. Тем не менее, на сегодняшний день уже начинают просматриваться стабилизационные тенденции.

Сегодня мы постоянно повышаем уровень качества производимой и реализуемой нами продукции. Наша компания гарантирует заказчикам качественный сервис и высокую степень стабильности!

Источник: http://www.mebelux.ru

Комментарии
Одинцовский филиал Гость Клиент
24.08.2016 13:58
Я не впервые заказываю мебель через интернет, это быстро, удобно, не надо никуда ехать, все привезут сами. При открытии нового филиала возник вопрос новой мебели. А мне "по наследству" от предыдущей секретарши достались контакты фирмы Мебелюкс. На сайте присмотрели столы, шкафы, стойку для приемной, кресла. Когда нам посчитали вместе с доставкой, разгрузкой и сборкой оказалось дорого. Девушка-менеджер посоветовала серию дешевле, сказала, что качество не страдает. Ценник стал в 1,5 раза ниже. Мебель получили, по качеству действительно нормальная, простоит несколько лет точно. Поэтому смело рекомендую фирму Мебелюкс!
Агентство «Праздник для Вас» Гость Клиент
18.12.2015 00:36
Заказывали мебель для открытия офиса. Читали отзывы в интернете, выбирая где купить и остановились на Мебелюксе. Компания долго работает на рынке, большой ассортимент и отзывов много положительных. Работали с Марией. Очень вежливая, внимательная, грамотная. Выслушала что нам нужно, предложила несколько вариантов комплектации, которые могли бы нас заинтересовать. Нарисовала дизайн проект, где все смотрелось очень уютно и органично. Выбрали мебель «Апрель люкс». Уж очень она нам понравилась, не похожа на остальные серии. Доставили мебель на следующий день, быстро собрали и мы остались довольны. Спасибо за подарок.
Гость Гость
08.04.2013 13:54
Заказывали в Мебелюксе мебель в наш новый офис 130 кв.метров в городе Москве. Работой компании очень довольны. Рекомендовать готовы.

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям