Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

ООО "Севан"

23.12.2009

Компания "Севан" предоставляет скидки на обрезную доску, имитацию бруса, фанеру, ДСП, плинтус и другие материалы, и зеркала и оргалит.

Компания "Севан" предлагает продажу ДСП, фанеры (в том числе ламинированной), доски обрезной, а также других материалов. Особенностью продукции, поставляемой нашей компанией, является высочайший уровень качества: мы проводим тщательный отбор и контроль поступающих материалов и предлагаем нашим клиентам только действительно достойные решения.

У вас есть возможность купить фанеру, купить ДСП, купить обрезную доску на выгодных вам условиях:

действует гибкая ценовая политика, позволяющая оптимизировать затраты и добиться максимума выгоды в зависимости от объёма заказа. Возможна поставка любых партий интересующего вас материала. Цены на фанеру, ДСП и другие материалы всегда остаются доступными и актуальными.

Скидки на фанеру, ДСП и другие пиломатериалы

"Севан" с 1 декабря этого года запускает акцию для новых и постоянных покупателей. Доставка по Москве производится бесплатно. Дополнительную скидку 3% легко получить при заказе через интернет-сайт . Организация "Севан" - большой московский поставщик ДСП, обрезной доски, фанеры и подобных строительных материалов достойного качества.

Источник: http://www.sevan-stroy.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям