Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

В московском кинотеатре гости снова станут участниками самого крупного рекламного шоу

06.04.2018

Снова московские киноманы станут зрителями "Ночи пожирателей рекламы". Как сообщили организаторы, мероприятие состоится в конце апреля. На нем гости увидят более 400 работ со всего мира. В целом мероприятие будет длиться шесть часов. В перерывах участников ждут шведский стол и живая музыка. Как ожидается, на встречу съедется весь столичный свет. В оргкомитете сообщают, что в программе будут представлены самые зрелищные работы со всей планеты. Любое рекламное агентство, приславшее свои шедевры, достаточно знакомо в своей сфере.

Напомним, новая подборка для показа одиннадцать лет назад первый раз в истории была представлена в России, а не в столице Франции, ставшей родиной фестиваля рекламных роликов. Его основатель известный Бурсико с давних лет собирал коллекцию промо-роликов, которую впоследствии назвал "Синематекой". В данное время там уже свыше миллиона работ. Любая студия считает своим долгом прислать в нее очередную работу.

Каждый год "Ночь пожирателей рекламы" проводится в 50 странах планеты. В Российской Федерации оно отмечается в 30 городах, что признано рекордным показателем. Российские агентства крайне плотно работают с французскими коллегами.

Рекламное агентство «Мега» - http://ra-mega.ru/

рекламарекламное агентствореклама в краснодаре
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям