Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

"Баскин Роббинс" впервые представит "спортивное" мороженое на "Кубке Кремля-2010".

18.10.2010

Звезды мирового тенниса и зрители «Кубка Кремля» попробуют новую серию мороженого, ориентированную на людей ведущих активный образ жизни. Это продукт, в котором на 50% меньше жира и на 20% меньше калорий по сравнению с традиционными сливочными сортами.

Новая серия мороженого «Премиум Лайт» подготовлена официальным поставщиком Кремля, компанией «Баскин Роббинс».

«Кубок Кремля» — ежегодный профессиональный теннисный турнир, объединяющий мужские и женские соревнования. Кубок пройдет в спорткомплексе «Олимпийский» с 16 по 24 октября 2010 года. Общий призовой фонд турнира в этом году составит 2 080 500 долларов.

Справка: Первое совместное предприятие «Баскин Роббинс» в России компания «Баскин Роббинс Совьет Интернэшнл» была зарегистрирована в 1990 году. В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть «Баскин Роббинс» представлена в 68 городах России и СНГ, насчитывает 148 кафе, в ассортименте компании более

129 сортов мороженого, из которых 3 сорта «Премиум Лайт», 2 шербета, 5 сорбетов, 4 сорта с заменителем сахара.

Справка: В 1990 году швейцарский бизнесмен Сасcон Какшури основал первый в истории России мужской международный профессиональный теннисный турнир — «Кубок Кремля». Становлению и популяризации турнира активно содействовал Почетный Председатель оргкомитета «Кубка Кремля», Первый Президент России Борис Ельцин. Сейчас мужской турнир входит в категорию «250» в календаре ATP World Tour. И призовой фонд его составляет 1 080 500 долларов США.

Женский турнир «Кубок Кремля» (Ladies Kremlin Cup), преемник «Moscow Ladies Open», был переименован в 1996 году. В 2010 году женский турнир имеет статус «Premier 600» и призовой фонд 1 000 000 долларов США.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям