Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Мастерская Классического Костюма. Winter REEVAlution.

25.11.2014

Мастерская Классического Костюма. WinterREVVAlution.

18 декабря в ресторане «Дом Карло» в 20.00 начнется зимняя сказка бутик-ателье «Мастерская Классического Костюма». С поистине сибирским размахом, коллекции мужских и женских изделий, созданных вручную, будут сопровождаться хореографической и музыкальной концепцией сказочного fashion- шоу «WinterREVVAlution», в главной роли будет представлен самый красивый герой всех времен – Александр Ревва.
Концептуальные угощения от шефа ресторана «Дом Карло», таинственные шаманы и сказочные сюрпризы обрамляют историю, черпающую вдохновение в сибирских легендах и нашедшую продолжение в мужской и женской коллекции Бутик-Ателье «Мастерская Классического Костюма».

Приоткрывая завесу тайны: вас ждут породистые хаски и живые олени, на которых будет возможность умчаться в Сибирь, при этом, оправдывая название «WinterREVVAlution», особым и поистине революционным транспортом вечера станет дерзкий и футуристичный Lamborghini от официального партнёра Lamborghini Москва. Преображает всех и делает героями сибирской истории, профессиональная команда стилистов парикмахерского бренда «L’OrealProfessionnel». За ваши взыскательные требования в интерьере отвечает партнер вечера «Флэт Интерьеры» сказочно дорогие декорации из дизайнерской мебели.

В «WinterREVVAlution» приглашены участвовать: Александр Ревва, Игорь Верник, Константин Цзю, Дмитрий Хрусталев, Ксения Собчак и Максим Виторган, Алексей Воробьев, Эвелина Бледанс, Ляйсан Утяшева, Максим Траньков и Татьяна Волосожар, Александр Олешко, братья Сафроновы, Татьяна Терешина, Мария Малиновская, Наталья Подольская и Владимир Пресняков и другие волшебные персонажи.Сказка от Бутик-Ателье «Мастерская Классического Костюма»
начинается в 18 декабря в 20.00

ресторан «Дом Карло», Садовая-Кудринская д.6

вход только по приглашениям
dress-code: cocktail
бронь столов +7 495 697 36 00

Аккредитация СМИ
+7 925 007 77 71rada@mastersuit.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям