Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

День рождения ТКР - 14 лет взлета!

22.01.2018

Отпраздновали мы это событие в своем неповторимом стиле: классным мероприятием, отличным настроением, подарками и сюрпризами для Клиентов и Партнеров, итогами и новыми планами.

За 14 лет мы преодолели множество трудностей. Но они нас никогда не останавливали, а только мотивировали на движение вперед, к нашим целям, которые мы корректируем каждый год (и с радостью отмечаем те, которые уже достигнуты).

Мы гордимся тем, что на сегодняшний день ТКР Recruitment Agency - один из лидеров уральского рынка рекрутинга, а ТКР Archive Management – единственная региональная компания с федеральным охватом, на столь высоком уровне предоставляющая архивные услуги. Мы всегда стараемся к каждому Клиенту найти индивидуальный подход и сделать уникальное и необычное предложение.

Наша команда выросла в 7 раз: с трех человек в начале пути до более чем 20 сегодня (Екатеринбург и другие регионы). Мы начинали с чистого рекрутинга, в сейчас в компании 2 полноценных и равных по значимости направления – Подбор персонала и Управление архивами.

Сначала у нас были единичные Клиенты. Теперь же база Партнеров насчитывает тысячи предприятий различного уровня и масштаба: от небольших фирм до гигантов рынка и государственных корпораций. Масштаб работы также вырос неизмеримо: с одиночных заказов много лет назад до впечатляющих по своему объему и глубине проектов сегодня. Из небольшого офиса мы переехали в просторные площади (расширившись в пять раз), и теперь у каждого направления есть свое, отдельное пространство.

Неизменными остаются только наша целеустремленность, заряженность на победу, движение вперед (и вверх))) и неукротимый позитив, которому многие по-доброму завидуют.

Каждый год мы расширяем перечень услуг и поднимаем их качество на еще более высокий уровень. И мы обязательно достигнем еще большего. Спасибо всем, кто с нами все эти годы! Обещаем, дальше будет еще интереснее!

Источник: http://tkr-ekb.ru/novosti?view=63983406

архивные услугикадровое агентствоархивобработка документовпереплеткомандаткрработа екатеринбургархивный переплет
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям