Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Российские системы видеофиксации «АвтоУраган» и «ПаркРайт» появятся на дорогах восточной Африки

06.12.2012

В Танзании прошло общее пленарное заседание представителей стран-участников Восточноафриканского сообщества, на котором российская компания «Технологии Распознавания» продемонстрировала комплексы дорожного видеоконтроля «ПаркРайт» и «АвтоУраган». Итогом проверки работы этих двух систем на улицах Танзании стало решение межведомственной комиссии установить российские комплексы на всей территории сообщества.

Тестирование работы системы распознавания номеров «АвтоУраган» проводилось на одном из самых оживленных перекрестков экономической столицы Танзании, города Дар-эс-Салам. Поскольку в этом месте наблюдается широкое разнообразие автомобильных номеров, для представителей российской компании было важно получить хороший результат. Все возможности системы, заявленные на презентации, были подтверждены.

Одновременно с проверкой комплекса «АвтоУраган» было запущено тестирование мобильного комплекса «ПаркРайт». Фото- и видеофиксация проводилась на улицах города Дар-эс-Салам не только днем, но и в ночное время, также продемонстрировав высокое качество работы.

В испытании программно-аппаратных комплексов российского производства приняли участие местные полицейские и представители таможенных служб, которые высоко оценили качество работы видеосистем «ПаркРайт» и «АвтоУраган». Стоит отметить, что разработанный в компании «Технологии Распознавания» алгоритм уже используется для видеораспознавания номерных знаков на дорогах тридцати стран мира.

Важным аргументом в пользу российских программно-аппаратных комплексов стала их способность функционировать в условиях повышенной влажности и температуры. Изучив возможности систем «АвтоУраган» и «ПаркРайт» путем практической проверки, межведомственная комиссия приняла решение принять единую схему установки систем фото- и видеофиксации российского производства на всей территории восточной Африки. Танзания станет первой страной, где будут внедрены российские системы распознавания и видеофиксации, далее комплексы установят на автомобильные магистрали у границ Кении, Руанды, Бурунди и Уганды.

Для получения подробной информации о компании «Технологии Распознавания» можно зайти на сайт http://www.recognize.ru. Характеристики и функции АПК «ПаркРайт» представлены на официальном сайте комплекса http://www.parkright.ru/.

Справка о Восточноафриканском сообществе:

Организация «Восточноафриканское сообщество» сформирована из пяти стран, расположенных в Восточной Африке: Бурунди, Кении, Танзании, Руанды и Уганды. Восстановленное в 2010 году после 10-летнего перерыва, ВАС стремится к введению единой валюты в регионе и созданию федерации. Сейчас между странами действует единый рынок труда, товаров и капитала.

Справка о «Технологии Распознавания»:

Компания «Технологии Распознавания» с начала 90-х занимается разработкой аппаратно-программных комплексов распознавания государственных номерных знаков на транспорте. Результаты многочисленных тестов и испытания подтверждают качество предлагаемого программного обеспечения.

Специалисты «Технологии Распознавания» поставляют типовое ПО для распознавания номеров, а также другие, готовые решения «под ключ». Самыми распространенными продуктами компании являются комплекс «ПаркРайт» и система видеофиксации «АвтоУраган».

Контакты:

Кусов Сергей

ООО «Технологии Распознавания»

107023, Москва, ул. Электрозаводская, 24

+7 495 785-15-36; +7 499 502-2811

info@recognize.ru

http://www.recognize.ru/

Источник: http://b2blogger.com/pressroom/152340.html

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям