Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Компания Stabilizators.ru обновляет дизайн своего сайта.

01.03.2011

В скором времени администрация Stabilizators.ru планирует произвести полный редизайн своего сайта. Это связано со многими причинам.

Во-первых, в пору становления компании в 2004 году веб-технологии не позволяли создавать настолько многофункциональные сайты, насколько это возможно теперь. Во-вторых, со временем стало понятно, что организация и дизайн сайта должны стать доступнее и понятнее. Именно удобство пользованием сайта – гарант довольного покупателя. А забота о своих клиентах – это приоритет фирмы.

И, в-третьих, новый дизайн сайта stabilizators.ru, должен отвечать требованиям своего времени и быть привлекательным внешне.

Всем этим параметрам будет отвечать новый сайт stabilizators.ru.

«Обновление дизайна сайта поможем нашим пользователям более комфортно пользоваться всеми сервисами и услугами, которые мы оказываем на нашем сайте. Новый дизайн также позволит ступить нам на новый уровень развития и привлечь новых потенциальных клиентов», -Кузнецов Вадим Александрович.

В будущие планы компании входит не только изменение дизайна, но и расширение ассортимента товара, которое позволит клиентам фирмы выбрать наиболее подходящее решение для их потребностей. Также всех клиентов ждут весенние скидки.

О всех интересующих подробностях об обновлении сайта или о товарах и услугах можно узнать по телефону (495) 971-15-95, а также на сайте www.stabilizators.ru .

О компании:

Фирма Stabilizators.ru предлагаем Вашему вниманию наиболее полную и доступную информацию по недорогим однофазным и трехфазным стабилизаторам напряжения известных фирм производителей. Стабилизатор переменного напряжения является единственной недорогой защитой, способной спасти электрооборудование от большинства аварийных ситуаций в сети. Интернет-магазин компании предлагает широкий ассортимент стабилизаторов переменного напряжения в Москве по низким ценам.

В ассортимент товара входят: стабилизаторы классов - эконом, люкс, бизнес и специальные индивидуальные стабилизаторы; генераторы - бензиновые и дизельные электростанции; источники бесперебойного питания, различных серий и производителей -

ШТИЛЬ,LIDER,PROGRESS,ORTEA,N-POWER,GESSAN,ТЕПЛОЛЮКС ,ВОЛЬТЕР ,ПОЛИГОН ,FIAMM.Все сотрудники нашей фирмы квалифицированные специалисты, которые с радостью помогут подобрать клиенту нужное решение. На сайте есть возможность задать вопрос в режиме реального времени, заполнив соответствующую форму и указав наиболее удобное средство связи.

Контакты:

Компания: Stabilizators.ru

Контактное лицо: Менеджеры: Вадим, Юрий, Александр, Владимир

Инженеры-консультанты (Сервис-центр, монтаж): Александр, Алексей.

Бухгалтерия: Любовь Петровна, Киреева Юлия

Адрес: М. Алтуфьево, ул. Илимская, дом.7, офис Тепловые системы 6-й этаж к. 609 А

Телефон: (495) 971-15-95

факс 780-71-36, доб.312

8-901-547-75-95 (с 8:30 до 21:00)

Электронная почта: stabilizators@yandex.ru

Сайт: http://www.stabilizators.ru/

Источник: http://www.stabilizators.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям