Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Узорная Фантазия

10.04.2014

Добро пожаловать!

В ассортименте интернет-магазина "Узорная Фантазия" представлены аксессуары для рукоделия, материалы для декупажа, наборы для вышивания крестиком, а также полезная литература. Мы постарались, чтобы в нашем интернет-магазине Вы смогли купить товары для рукоделия и наборы для вышивания на любой вкус. Если вы увлекаетесь рукоделием, обязательно посетите наш магазин. Здесь вы найдете массу полезных для своего хобби товаров, а их стоимость вас обязательно порадует.

Желаем Вам приятных покупок. Пусть изделия, которые сделаны вашими руками, станут настоящими шедеврами!

У нас представлены наборы для вышивания в различных техниках:

Вышивка ковровой техникой — это не только возможность создавать красивые коврики и панно, но также при помощи этой техники можно делать оригинальные наволочки и чехлы для подушек, накидки на табуретки, покрывала, кресла, пуфики, креативные предметы декора и многое другое.

Вышивка смешанной техникой объединяет популярные сегодня виды рукоделия: вышивку бисером и счетным крестиком. Изображения на готовых работах получаются объемными и привлекательными.

Кроме того, популярностью сегодня пользуются такие техники, как вышивка гладью и вышивка гобеленом. Неподдельный интерес у рукодельниц вызывает частичная вышивка — это наборы, на канву которых нанесены рисунки.

Хардангер — скандинавская старинная техника вышивки, благодаря которой можно создавать удивительные шторы, салфетки, скатерти и много чего другого. В нашем магазине вы сможете приобрести не только наборы для вышивания, но и замечательные наборы по бисероплетению. Если вас интересует вязание, кружево или украшения, все это вы также сможете заказать на нашем сайте по приемлемой стоимости.

Источник: http://www.vse-dlya-vishivki.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям