Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Чувственные «Emotion» от IDL в салонах Eco Light Group

27.02.2011

Одной из самых чувственных и необычных коллекций у итальянской фабрики IDL является «Emotion». Её название совершенно точно и полно отражает главную идею дизайна этих осветительных приборов - эмоции. Ведь только они могут быть такими различными, интересными и яркими!

Коллекция «Emotion» станет великолепным решением для современных интерьеров. Оригинальность идеи дизайна «Emotion» настраивает на творческий поиск созвучных декоративных элементов для оформляемого пространства. Особенности дизайна «Emotion» позволяют добиться красочного эффекта освещения. Каждый светильник неповторим и, безусловно, предназначен на роль стилевого акцента.

Главной деталью осветительных приборов «Emotion» являются их абажуры. Они будто бутоны цветов, лепестки которых выполнены из зеркальных металлических пластинок, с капельками росы из кристаллов Swarovski. Центр украшен направленными в разные стороны «усиками» из муранского стекла. Такой элемент эффектно дополняет всю композицию. В общем - это выглядит стильно, блестяще и просто «по-новому», вызывая бурю положительных эмоций.

Преимуществом «Emotion» является ещё и то, что коллекция состоит из нескольких предметов: подвесных, потолочных, настенных и напольных светильников. Кроме того, они выпускаются в нескольких цветовых решениях: Chrome, Black, Multicolour и Violet. Благодаря этому, Вы сможете подобрать то, что будет подходить и дополнять Ваш интерьер лучше всего!

С коллекцией «Emotion», а также другими светильниками фабрики IDL, подробнее ознакомиться, Вы сможете на сайте Eco Light.

Источник: http://www.eco-light.ru/ru/about/events/153/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям