Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Новые ИБП от Powercom серии Vanguard-II 33 в наличии на складе

10.06.2022

Уважаемые клиенты,

На склад поступили инверторные ИБП серии VGD-II-33 и VGD-II-33RM, мощностью от 10 до 120 кВА, представляющие собой современную систему бесперебойного питания с двойным преобразованием энергии и модульного типа.

В серии VGD-II-33RM имеется возможность конфигурирования однофазного выхода, что делает эту модель идеальной для небольших пространств и серверных стоек в помещениях с трехфазным входом и однофазной нагрузкой. Выполнены в универсальном корпусе и могут устанавливаться в стандартную 19-дюймовую стойку или на пол в вертикальном положении, для чего в комплекте предусмотрены специальные подставки.

Полное управление на основе высокопроизводительного цифрового сигнального процессора обеспечивает высокую стабильность электропитания и надежность работы.

В серии VGD-II-33 применяется современный сенсорный жидкокристаллический дисплей и новый пользовательский интерфейс с системой всплывающих подсказок поддерживающий русский язык. Имеется служба голосовых оповещений, возможность управления по беспроводной сети, большой выбор коммуникационных портов и слот для установки внутренней SNMP-карты.

Источник: https://www.ritm-it.ru/news/site/1738.htm

powercom
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям