Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Химические вещества в каталоге компании «Мир ISO»

13.05.2018

http://www.miriso.ru/article/20180006.html

Однако, химпродукты и их соединения используют в работе не только промышленные предприятия. - это качественные товары для промышленного и бытового использования, поставляемые от стабильных известных производителей.

В этом разделе представлены различные виды масел, предназначенные для производства лаков и красок, прокаливания чугуна (тунговое масло); применения в парфюмерии, косметологии, производстве синтетических смол, покрытий, пластмасс, гидравлических и тормозных жидкостей (касторовое масло); в производстве пищевых пленок, кабельного пластиката, ПВХ (эпоксидированное соевое масло).

Гидроксистеариновая кислота применяется в производстве ПВХ (пленки, листы, оконные профили, стеновые панели, сайдинг), смазочных материалов (смазки повышенного качества для самолетов и автомобилей), металлических и декоративных покрытий; кислоты ОЭДФК, НТФК требуются в нефтедобывающей промышленности, в строительстве в роли замедлителя схватывания бетонных смесей при производстве монолитного и сборного железобетона, в теплоэнергетике в теплообменных аппаратах и целлюлозно-бумажной промышленности в процессе отбелки; ортофосфорная кислота нужна для авиационной промышленности в составе гидрожидкости НГЖ-5У и ее аналогов, в сельском хозяйстве для профилактики повышенного рН животных, в пищевой промышленности и стоматологии.

В каталоге интернет-магазина так же есть соли, щелочи, спирты и эфирные вещества различного назначения: мангидрид применяется в производстве моющих средств, фармацевтических и сельскохозяйственных препаратов; гидросульфид натрия особенно часто используют в цветной металлургии при обогащении руд цветных металлов, в кожевенной и текстильная промышленности при изготовлении искусственного шелка и как высококлассный отбеливатель для хлопка, льна и рейона. Литий гидроксид моногидрат применяется в стекольной и керамической промышленности, при производстве водоупорных смазочных материалов, которые обладают механической стабильностью в широком диапазоне температур.

Как видим, поскольку сфера применения товаров обширна, они востребованы во многих отраслях, а также они незаменимы в повседневной жизни человека, в быту, медицине и прочих видах применения.

Обращайтесь в компанию «Мир ISO» по единому номеру +7 (8482) 999-111 или на e-mail: nfo@miriso.ru или на страничках обратной связи и заказа товара - и заказывайте химические вещества оптом на выгодных условиях! Устанавливаем низкие цены, предоставляем услуги доставки.

#химические #вещества #продукты #кислоты #масла #соли #щелочи #спирты #эфирные #промышленность #компания #МирISO

Источник: http://www.miriso.ru/article/20180006.html

промышленностьмаслахимические веществахимические продуктыкислотысолищелочиспиртыэфирные вещества
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям