Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Какой измерительный инструмент поставляется компанией «Мир ISO»?

01.10.2017

При его выборе следует в первую очередь учитывать, для каких целей и видов работ он будет использоваться - в соответствии с этим измерительный инструмент подразделяется на несколько основных классов:

• Строительный уровень – служит для выявления возможных отклонений в вертикальных и горизонтальных конструкциях. Применяется в строительстве, ремонте и при сборке мебели.

• Линейка – наиболее простое приспособление, предназначенное для нанесения разметки при обработке заготовок из металла, дерева или пластика.

• Микрометр – измерительный инструмент, обеспечивающий высокую точность проверки наружных размеров заготовки или небольшой детали.

• Штангенциркуль – используется для измерения внутренних и внешних размеров детали. Имеет основную, а также дополнительную шкалу делений, что обеспечивает точность до десятых долей миллиметра.

• Рулетка – применяется при отмеривании необходимой длины досок или профилей, а также чтобы измерить расстояние между объектами.

В «Мир ISO» вы можете приобрести измерительный инструмент от компаний Mitutoyo, MIB, Mahr, INSIZE и др. Выбирая измерительный инструмент подходите к выбору обдуманно! Воспользуйтесь помощью наших специалистов, связавшись с ними по телефону +7 (8482) 999-111 или электронной почте info@miriso.ru

Источник: http://www.miriso.ru/voprosotvet/201709004.html

измерительный инструменткомпания мирiso
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям